Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить
Камера сушки и вяления рыбы загрузкой 21 рама - Новости компании КФТЕХНО
Калужская обл, г. Обнинск,
ул. Менделеева, 14
Адрес:
Калужская обл, г. Обнинск,
ул. Менделеева, 14
Главная \ Новости \ Камера сушки и вяления рыбы загрузкой 21 рама

Камера сушки и вяления рыбы загрузкой 21 рама

Дата публикации: 03.12.2018

В Екатеринбурге на рыбоперерабатывающем предприятии "Фреш-Фуд" запушена в работу камера сушки и вяления рыбы загрузкой 21 еврорама.

 

 

При отработки технологии работы оборудования в камеру одновременно загружали плотву, пелядь, воблу, судака, камбалу, корюшку, щуку и чебака, с ежедневным добавлением по несколько рам.

 

камера вялки1 камера вялки 21 рама 

плотва_вяленая камбала_вяленая 

пульт управления рыба_вяленая

 

щука вялка

 

 

Другие новости
Термокамеры с горизонтальными потоками
26.04.23
Термокамеры с горизонтальными потоками
На МПК Атяшевский запущены в работу две термокамеры коптильно-варочные с горизонтальными потоками паровым разогревом и проходным исполнением.
Термокамера коптильно-варочная с газовым разогревом
26.04.23
Термокамера коптильно-варочная с газовым разогревом
В Челябинске на Уральской фабрике мяса запущена в работу термокамера коптильно-варочная с газовым разогревом загрузкой 2 еврорамы
Термокамеры для мясного производства
12.07.22
Термокамеры для мясного производства
В Воронежской области запущены в работу две однорамных термокамеры