Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить
Линия смазки конвейерных лент - Новости компании КФТЕХНО
Калужская обл, г. Обнинск,
ул. Менделеева, 14
Адрес:
Калужская обл, г. Обнинск,
ул. Менделеева, 14
Главная \ Новости \ Линия смазки конвейерных лент

Линия смазки конвейерных лент

Дата публикации: 08.07.2019

В г.Черкесск запущена автоматическая станция дозирования сухой смазки  для линии розлива питьевой воды в 5-ти литровую тару.
Линия розлива   компании  " KOSME 5L"  с производительностью 6 тысяч бутылок в час.
Подача смазки осуществляется через щетки, установленные в оппозитном положении, то есть в нижней части конвейера.
Смазка "ДрайвСил С" подается в течении 5 секунд с интервалом 4 часа. В зависимости от загруженности линии (12/24 часа работы) расход смазки составляет 10/20 литров в месяц
Производитель смазки ООО "Химхолдинг"

IMG-20181218-WA0009  IMG-20181218-WA0008

IQJH2139  EPGE2614 JFOP4879

Другие новости
Термокамера для горячего и холодного копчения рыбы
05.09.23
Термокамера для горячего и холодного копчения рыбы
В Ессентуках на предприятии "Наша рыбка" смонтирована и запущена в работу термокамера для горячего и холодного копчения рыбы загрузкой 2 еврорамы
Замена приборов управления
15.08.23
Замена приборов управления
На Черкизовском мясоперерабатывающем заводе г.Ульяновск произведена замена приборов управления
Дефростер 10 тонн с паровым разогревом
07.07.23
Дефростер 10 тонн с паровым разогревом
На Микояновском мясокомбинате запущена в работу камера дефростации с паровым разогревом загрузкой 10 тонн